Copyright 2017 - Todos los derechos reservados - Diseño de © J. Carlos Astillero
logo agrupacion
Agrupació de Falles Sector 21 Quatre Carreres
Jaime Hernica Dominguez
President
Jaime Hernica Domínguez
Estos son els representants de cadascuna de les falles que formen l’Agrupació
logo malilla
Falla Carrera Malilla-Ingeniero Joaquín Benlloch
Gala Guerra Dominguez Ernesto Gosalbes Fernandez
Fallera Major Infantil President Infantil 
Gala Guerra Domínguez Ernesto Gosalbes Fernández 
Ana Manyes Garcia Jose Antonio Pastor Barta
Fallera Major President
Ana Mañes García José Antonio Pastor Barta
logo sedavi
Falla Bressol del Moble-Sedaví
Carla Romero Rodriguez Hector Montejano Llacer
Fallera Major Infantil President Infantil 
Carla Romero Rodríguez Héctor Montejano Llácer
Eva Hurtado Coronado Fernando Hernica Dominguez
Fallera Major President
Eva Hurtado Coronado Fernando Hernica Domínguez
logo fonteta
Falla La Fonteta
Lucia Martinez Lara Rafa Pilan Luna
Fallera Major Infantil President Infantil 
Lucía Martínez Lara Rafa Pilán Luna
Paula Maestro Garcia Miguel Martinez Labari David Marco Chico
Fallera Major President President
Paula Maestro García Miguel Martínez Labari David Marco Chico
logo rubenvela
Falla Rubén Vela-Doctor Waksman
Alba Miquel Molina Ruben Moya Linares
Fallera Major Infantil President Infantil 
Alba Miquel Molina Rubén Moya Linares
  Jose Ramon Barrios Canizares
President
 José Ramón Barrios Cañizares
logo na robella
Falla Ausiàs March-Na Robella
Marta Blasco Peiro 
Fallera Major Infantil
Marta Blasco Peiró 
M Jesus Sevillano Lopez David Blasco Zahonero
Fallera Major President
Mª Jesús Sevillano López David Blasco Zahonero
logo albinana
Falla Carrera San Luis-Rafael Albiñana
Maria Mirabela Romaniuc Manuel Pina Seano
Fallera Major President
María Mirabella Romaniuc Manuel Pina Seano
logo olta
Falla Oltá-Juan Ramón Jiménez
Alba Cruz Sancho Alvaro Saiz Puchades
Fallera Major Infantil President Infantil 
Alba Cruz Sancho Álvaro Saiz Puchades
Marta Soler Rodriguez Jose Miguel de Pedro Ballester 
Fallera Major President
Marta Soler Rodríguez José Miguel de Pedro Ballester
logo cabrera
Falla Carrera Malilla-Isla Cabrera
Ines Xiquin Navarro Manuel Rubio Torrenti
Fallera Major Infantil President Infantil 
Inés Xiquín Navarro Manuel Rubio Torrentí 
Ana Gazquez Espinosa  J Manuel Jordan Cervera
Fallera Major President
Ana Gázquez Espinosa José Manuel Jordán
logo villena
Falla Ángel Villena-Pintor Sabater
Mireya Vidal Almenara Diego Romero Almenara
Fallera Major Infantil President Infantil 
Mireya Vidal Almenara Diego Romero Almenara
Juan Carlos Requena Campos
President
Juan Carlos Requena Campos
logo garcialorca
Falla García Lorca-Oltá
Natalia Ramirez Picazo
Fallera Major Infantil
Natalia Ramírez Picazo
Marta Pacios Buch Joaquin Aspas Castello
Fallera Major President
Marta Pacios Buch Joaquín R. Aspas Castelló
logo eslida
Falla Pianista Martínez Carrasco-Eslida
Lucia Garcia Guillen
Fallera Major Infantil
Lucía García Guillén
Encarna Villaplana Gomez Amparo Cervera Perez
Fallera Major President
Encarna Villaplana Gómez Amparo Cervera Pérez
logo plata
Falla Avenida de la Plata-General Urrutia
Laura Gomez Gimenez Jesus Gomez Ferri
Fallera Major Infantil President Infantil 
Laura Gómez Giménez Jesús Gómez Ferri
Jose Antonio Arenas Sancho
President
José Antonio Arenas Sancho
logo lozoya
Falla Marqués de Lozoya-Poeta Cervera y Grifol
Sofia Ferri Comeche Carlos Astillero Sastre
Fallera Major Infantil President Infantil 
Sofía Ferri Comeche Carlos Astillero Sastre 
Ines Peralta Bartual Maria Grau Sanchez
Fallera Major President
Inés Peralta Bartual María Grau Sánchez
logo huerto
Falla Huerto San Valero-Avenida de la Plata
Rosa Castaneda Quiroga
Fallera Major Infantil
Rosa Castañeda Quiroga
Ana Albert Guijarro Merche Colon Encarnacion
Fallera Major President
Ana Albert Guijarro Merche Colón Encarnación
logo zapadores
Falla Zapadores-Vicente Lleó
Claudia Gonzalez Gonzalez Hector Huertas Abad
Fallera Major Infantil President Infantil 
Claudia González González Héctor Huertas Abad 
Aroa Aguilar Fenollosa Ruben Ramo Martinez
Fallera Major President
Aroa Aguilar Fenollosa Rubén Ramo Martínez
logo mariola
Falla Luis Oliag-Mariola-Granada
Judit Granados Balaguer Mario Prudencio Juan
Fallera Major Infantil President Infantil 
Judit Granados Balaguer Mario Prudencio Juan 
Laura Juan Obre Rafael Soria Dominguez
Fallera Major President
Laura Juan Obre Rafael Soria Domínguez
logo obispo
Falla Obispo Jaime Pérez-Luis Oliag
Laura Arlandis Ferrando Javier Sancho Romero
Fallera Major Infantil President Infantil 
Laura Arlandis Ferrando Javier Sancho Romero
Pilar Romero Plaza Francisco Arlandis Lopez
Fallera Major President
Pilar Romero Plaza Francisco Arlandis López
logo monteolivete
Falla Monteolivete
Irene Blas Monsalve Pau Llibrer Garcia
Fallera Major Infantil President Infantil 
Irene Blas Monsalve Pau Llibrer García
Elena Rodriguez Fernandez Vicente Soler Fernandez
Fallera Major President
Elena Rodríguez Fernández Vicente Soler Fernández
logo waksman
Falla Carrera San Luis-Doctor Waksman
Paula Molina Tamarit Pablo Lopez Ballester
Fallera Major Infantil President Infantil 
Paula Molina Tamarit Pablo López Ballester
Gabriela Maldonado Roquero Carlos Tuset Boada
Fallera Major President
Gabriela Maldonado Roquero Carlos Tuset Boada

Buscar

f t g